Человек, который заказал их у продавца, написал заявление в полицию и прокуратуру о мошенничестве, так как товар долгое время не прибывал в Россию
Здравствуйте. Отправлены видеокарты из Китая в Россию компанией карго. Китайская накладная есть. Человек, который заказал их у продавца, написал заявление в полицию и прокуратуру о мошенничестве, так как товар долгое время не прибывал в Россию. В итоге товар прибыл, может ли полиция его конфисковать и какие последствия для продавца могут быть?
чтобы.более.подробно проконсультировать, надо.понимать момент.уплаты.таможенных сборов. вряд ли полиция будет так глубоко.копать.