Хотел бы узнать при выезде с России у меня могу возникнуть какие-либо проблемы?
Я гражданин Казахстана, работаю в России есть трудовой договор устраивался по паспорту. Заезжал в Россию в начале апреля, заезжал по удостоверению личности. Приехал работать и мне сделали регистрацию по паспорту, мне сказали так как в трудовом договоре указано, хотя в миграционной карте везде указан номер удостоверения личности. Хотел бы узнать при выезде с России у меня могу возникнуть какие-либо проблемы?
, Владислав, г. Санкт-Петербург