Помещении.Что для этого нужно.Я не хочу платить по нормативу.за всех кто проживает в общежитии, а хочу только
здравствуйте ,хочу установить счетчики в своем жил. помещении .Что для этого нужно.Я не хочу платить по нормативу .за всех кто проживает в общежитии ,а хочу только за себя свое что пользуюсь,а я там только прописана ,а живу в другом городе по работе.Что делать.
, ольга, г. Тамбов
Максим Епишкин
Уважаемая Ольга
В зависимости от вида счетчика и региона порядок действий может отличаться. Как правило вы либо приобретаете счетчик либо делаете запрос в ресурсоснабжающую компанию об установке и приобретения счетчика, далее согласовываете дату установки или ввода в эксплуатацию, после того как будет составлен акт приема а равно опломбирования вашего счетчика вы платите по счетчику.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин