Какое решение должно быть принято (при ответе сделайте ссылку на законодательство)
Выпускник колледжа при
Московской
государственной юридической академии Авсиенко обратился в Бабушкинский районный суд с заявлением с просьбой принять его на федеральную государственную службу в архив суда.
1. Вопрос 1. Какое должностное лицо принимает решение по указанному вопросу?
2. Вопрос 2. Какое решение должно быть
принято (при ответе сделайте ссылку на законодательство).
, Леся, г. Одинцово