Здравствуйте, забрали мото на штраф стоянку, получил разрешение на выдачу с пометкой эвакуатор, на штраф стоянке заявляют что я не могу заказать в сторонней организации, законно ли это?

Здравствуйте, забрали мото на штраф стоянку, получил разрешение на выдачу с пометкой эвакуатор, на штраф стоянке заявляют что я не могу заказать в сторонней организации,законно ли это ?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут