Как и где можно узнать, каким образом сняли, если мы не отказывались от земли
Здравствуйте! Платим налог за землю, есть кадастровый номер. Но в отчете о недвижимости. он снят с учета. Как и где можно узнать, каким образом сняли, если мы не отказывались от земли.
, ольга, г. Нижний Новгород
Максим Епишкин
Уважаемая ольга, г. Нижний Новгород
Интересующую вас информацию вы можете получить как из открытых источников заказав выписку в Росреестре так и направив запрос в Росреестр либо Администрацию если земля в социальном найме либо если полагаете что переход права произошел и был незаконен обратиться с заявлением о совершении преступления в компетентные (правоохранительные) органы.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин