Здравствуйте еслы я прибыл в Россию в пятницу сколько дней у меня в запасе на регистрацию останется?
, Фархад, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Иностранные граждане, приехавшие в Россию, должны встать на миграционный учет.
Для этого необходимо в течение 7 рабочих дней подать уведомление о прибытии в место пребывания.
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Срок постановки на миграционный учет зависит прежде всего от вашего гражданства.
По общему правилу- 7 рабочих дней
Для граждан ряда стран установлены более продолжительные сроки- есть 15 дней, есть -30 дней, есть-90 дней со дня въезда в РФ