Как написать заявление о выдачи копии постановления о возбуждении исполнительного производства?
Форма образца
Здравствуйте, Александра!
Как написать заявление о выдачи копии постановления о возбуждении исполнительного производства? Форма образца
В простой письменной форме заявление о выдаче копии постановления о возбуждении исполнительного производства.
Пунктом 17 статьи 30 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» предусмотрено:
Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства или постановление в форме электронного документа,… не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю,должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Заявление необходимо подать в канцелярию ФССП. На Вашем экземпляре должны поставить отметку с входящим номером.
Также получить копию постановления можно на приеме у судебного пристава.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.