Я в целом хотела стобы он оказался от детей, и чтобы не мог потом претендовать на их помощь
Здравствуйте! есть 2 детей от первого брака. мужа посадили, развелись. выходил и снова садтлся в тюрьму и так несколько раз. детям естественно не помогал. сейчас вышел говорит что хочет написать отказ от детей, но при условии что я не буду иметь претензий к задолженности по алиментам 1 миллион 300 тысяч. я в целом хотела стобы он оказался от детей, и чтобы не мог потом претендовать на их помощь. но не знаю возможно всех нюансов. подскажите какие есть риски ?)
Вы его можете сами лишить родительских прав, а долг пусть будет, и претендовать он не сможет ни на что!