Говорят о краже, присвоили бесплатного адвоката, по разговору понял чтоб все вышло в суде гуд надо заплатить, есть ли смысл платить?

Нашёл телефон , не кому не сообщил , тк работал сутки и забыл . На следущий день пришёл мент и забрали меня . Говорят о краже , присвоили бесплатного адвоката , по разговору понял чтоб все вышло в суде гуд надо заплатить , есть ли смысл платить ?

, Иван, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Можно и не платить. Преступление хотя и тяжкое, но обычно по таким делам выносят условный приговор. Но от того, что Вы возьмете платного адвоката, хуже точно не будет. Наоборот, более мягкое наказание более вероятно