Здравствуйте если я изначально была матерью одиночкой в свкдетельстве о рождении стоит прочерк, а спустя
Здравствуйте если я изначально была матерью одиночкой в свкдетельстве о рождении стоит прочерк,а спустя время отец признает отцовство какая фамилия будет у ребенка,и могу ли я потом взять фамилию отца ребенка
, Юлия, Киев
Галина Гудкова
Здесь вы с отцом вправе договариваться какая будет фамилия. Автоматически фамилия не меняется.