Я участвовал в промо акции от Тиньков и приглашал людей для открытие иис взамен при выполнение условия
Я участвовал в промо акции от Тиньков и приглашал людей для открытие иис взамен при выполнение условия целевого действия а именно продержать 24 часа на счету иис 20000 р можно было получить подарок подарков я получил на 40000 тысяч рублей
И перед регистрацией других людей я провел условия и там ничего не было сказано что если после выполнение условия если закрыть счета то могут аннулировать подарки мне все подарки аннулировали ссылаясь на пункт 3.1 договора не говоря причину Я считаю что я не нарушал правила и у меня отняли мои подарки
- Снимок экрана 2023—06—07 в 20.03.49.pdf
- IMG_0947.png
- IMG_0924.png
- IMG_0929.png