Нормы расхода воды потребителям
Добрый день! Прошу пояснить, что это за дома высотой св. 12 этажей с централизованным горячим водоснабжением и повышенными требованиями к их благоустройству
(Нормы расхода воды потребителями СНиП 2.04.01-85*) . Что можно считать повышенными требованиями?
, Анна Андреевна, г. Москва
Виктор Степанеко
Прошу пояснить, что это за дома высотой св. 12 этажей с централизованным горячим водоснабжением и повышенными требованиями к их благоустройству (Нормы расхода воды потребителями СНиП 2.04.01-85*). Что можно считать повышенными требованиями?
Анна Андреевна
А это цитата из какого документа?