Здравствуйте, ситуация такая: Пьяный друг пытался сесть за тс в алкогольном опьянении, при этом он сел и
Здравствуйте , ситуация такая:
Пьяный друг пытался сесть за тс в алкогольном опьянении , при этом он сел и прокатился в расстояние около километра , после чего передал тс в управление водителю который был в трезвом состоянии. Можно ли водителю подать жалобу в ГАИ на то , что друг был в нетрезвом состоянии и пытался сесть за руль и так же прокатился немного на дачном участке по общей улице.
, Денис, г. Клин