Скажите правонарушение совершено в одном городе, а постановление выносит должностное лицо в другом городе ( в региональном центре края)
Скажите правонарушение совершено в одном городе , а постановление выносит должностное лицо в другом городе ( в региональном центре края). При этом административное расследование не проводилось. Законно ли поступило должностное лицо. Мне прокуратура написала , что законно. Ваше мнение ?
, Николай, г. Хабаровск