Я сегодня утром вышла с собачкой, зашла в магазин, она рядом с магазином осталась
Я сегодня утром вышла с собачкой, зашла в магазин, она рядом с магазином осталась. Потом я услышала звук тормозо́в, выбежала уже никого не было и собаки тоже. Она не могла убежать, это мой второй ребенок!
, Юлия Викторовна, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Юлия Викторовна!
юридически домашнее животное является имуществом, соответственно если вы предполагаете, что ее украли, можете написать заявление в полицию.
Возможно это место просматривалось камерами видеонаблюдения, может быть даже найдут
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.