Здравствуйте, признан годным, но на медкомиссии не взяли пои документы из больницы, где написано что у меня
здравствуйте,признан годным,но на медкомиссии не взяли пои документы из больницы,где написано что у меня проблемы с желудком,хронический панкреатит,обострялся довольно часто,также язвенная болезнь в стадии ремисси и некоторые другие проблемы,что делать в таком случае,запрашивать дор обследование?
, Тимур, г. Москва