двигатель контрактный
купил двигатель контрактный он оказался другой модели.В фирме сказали что они ДВС отправят. только дня через 4 вернут деньги.Какие документы или расписки я с них должен взять?
, Игорь, п. Каменномостский
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Игорь. А Вы двигатель приняли по акту приема передачи? Если нет то ни каких расписок брать не надо. У Вас должна быть квитанция об оплате и договор. Если деньги не вернут пишите письменную претензию.