Прошу подсказать ОКВЭД для розничного магазина, планирующего торговать одеждой и аксессуарами

Добрый день.

Прошу подсказать ОКВЭД для розничного магазина, планирующего торговать одеждой и аксессуарами. ООО.

, Юлия, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Эта группировка включает:
— розничную торговлю предметами одежды;
— розничную торговлю меховыми изделиями;
— розничную торговлю аксессуарами к одежде, такими как: перчатки, галстуки, подтяжки и т.д.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.