Как заставить дочь нанять для меня работника по оказанию помощи и оплачивать его услуги?
Я инвалид, проживаю один. С большим трудом передвигаюсь по дому. Нуждаюсь в помощи по содержанию дома, наведению порядка и в приготовлении пищи. Дочь отношения со мной не поддерживает. Проживает в другом городе Адреса проживания не знаю. На телефонные звонки не отвечает, заблокировала. Как заставить дочь нанять для меня работника по оказанию помощи и оплачивать его услуги?
, Николай Васильевич Попов, г. Москва