Но застройщик в договоре купля-продаже указал цену в три раза меньше, чем мы выплатили и указал квадратуру квартиры на 3 кв метра меньше
Здравствуйте. Покупаем первую нашу квартиру(новостройку) и хотим получить налоговый вычет 13% из стоимости квартиры и затрат на ремонт. Но застройщик в договоре купля-продаже указал цену в три раза меньше, чем мы выплатили и указал квадратуру квартиры на 3 кв метра меньше. Как быть?