Здравствуйте, такая ситуация: проходила собеседование, на котором была предложена бесплатная стажировка
Здравствуйте, такая ситуация: проходила собеседование, на котором была предложена бесплатная стажировка, которая по итогу длилась месяц, после было предложено соглашение о работе, насколько оно адекватное и не является ли нарушением, учитывая, что ранее не было озвучено, что стажировку оплачивает работодатель, обязанность отработать 12 месяцев и возмещение стоимости, т.е. по крайней мере п.1 уже не выполнен?
- IMG_20230608_181444_656.jpg
- IMG_20230608_181444_105.jpg
, Anna, г. Москва