Как подат в суд всли комфисковали имушество
я купил машину из литви пригнал в россию г красноярск здес продал гражданам россии их остонавил гибдд и сотрудники томожного контроля машыну орестовали и хотят комфисковат как нам быт
, сардор, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте. На кого Вы хотите подать в суд, если Вы продали машину. Или на Вас хотят подать в суд. Уточните вопрос. Обращайтесь.