Составить декларацию на определённый перечень товаров которые будут использоватся личным составом судна

Здравствуйте,  ситуация такова

Можно ли снабжать судно в респ.крым г. Керчь либо же снабжать судно когда оно стоит на якоре в нейтральных водах, по технологии удаленого выпуска товара. Т.е. составить декларацию на определённый перечень товаров которые будут использоватся личным составом судна, далее декларация отправляется в Новоросийский ЦЭД , затем они посылают заявку на местную таможню (г.керчь) чтобы должностное лицо из местной таможни проверило товар по которому была сформирована декларация и при отсутствии ошибок судно могло было отправится сразу в плавание без прохождении таможни в г. Новоросийск

, Тимофей, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Обычно для снабжения судна товаром в порту или на якоре требуется соблюдение определенных таможенных формальностей и процедур. Это может включать предоставление деклараций о товарах, проверку соответствия декларируемых товаров фактическому грузу, уплату необходимых пошлин и налогов, а также получение разрешений от таможенных органов.

Рекомендуется связаться с местными таможенными органами, портовыми властями или консультантами по таможенным вопросам для получения точной информации о таможенных процедурах, которые применяются в конкретном случае снабжения судов в республике Крым.