Здравствуйте, есть ИП на гос услугах, не платил, хочу начать платить алименты
Здравствуйте , есть ИП на гос услугах, не платил, хочу начать платить алименты . Но сумма за год какая то большая 374 т
, Николай, г. Вологда
Яна Кривцова
Николай, добрый вечер! Вам необходимо связаться с судебным приставом и сообщить ему о желании начать выплачивать алименты. Лучше, чтобы с ФССП начал общение юрист и предложил приставу оптимальные для Вас варианты погашения задолженности. Со своей стороны могу предложить Вам первичную юридическую консультацию и переговоры с приставом.