Здравствуйте, возможно ли сделать лицензию на алкоголь в ресторане в здании института, если ресторан является филиалом другого ресторана, который имеет лицензию на алкоголь?
здравствуйте, возможно ли сделать лицензию на алкоголь в ресторане в здании института , если ресторан является филиалом другого ресторана, который имеет лицензию на алкоголь ?
, карина, г. Москва
Кристина Кондратенко
Согласно ч. 2 ст. 16 федерального законп «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции продажа алкоголя в образовательных учреждениях не допускается