Снимали квартиру.Сьехали.Хозяйка не отдает вещи.мотивируя тем что мы должны ей деньги
Здравствуйте!
Снимали квартиру с семьей без договора.
Не смогли оплачивать и сьехали..
но в квартире остались все наши вещи...
Хозяйка на диалог не идет,вещи не отдает.
Мотивируя это тем что мы ей остались должны какие то деньги...но мы ей все оплатили...
Что делать?
Как забрать свои вещи?
Санкт- Петербург. Руслан.