После этого заходит мужчина и просит отдать ему 5000р (в черную, чтобы камеры не видели) и тогда дело будет замято и он не пойдет в полицию
Продал нечаянно несовершеннолетнему электронку. После этого заходит мужчина и просит отдать ему 5000р (в черную, чтобы камеры не видели) и тогда дело будет замято и он не пойдет в полицию. Его дело не считается вымогательством еще и совершенное группой лиц в компании несовершеннолетней?
Может мне действительно было проще согласиться на полицию и сказать им о том, что он требовал денег?
, Никита, г. Москва