Т.е., договором аренды предусмотреть такой совместный режим использования имущества, чтобы не мешало компаниям по оказанию лицензируемых услуг работать автономно
Возможно ли получение лицензии двум и более юрлицам (ИП) в одном и том же арендованном помещении? Которое подходит под лицензионные требования, но является собственностью третьего лица. Т.е., договором аренды предусмотреть такой совместный режим использования имущества, чтобы не мешало компаниям по оказанию лицензируемых услуг работать автономно. Мойка - по расписанию. Склад хранения - отдельные стеллажи. Склад отходов - аналогично. И т.д.
, Сергей, г. Москва