Ангарский городской суд вынес исковые требования в пользу ПАО Иркутск Энерго взыскать задолженность по
Ангарский городской суд вынес исковые требования в пользу ПАО Иркутск Энерго взыскать задолженность по оплате за отопление и горячее водоснабжение за период с 2016-2020
помогите пожалуйста куда идти, и можно ли отменить судебное решение за истекшим сроком давности, и как это сделать
, Жанна, г. Ангарск
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Скорее всего было вынесено заочное решение его можно отменить по заявлению ответчика.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.