И не повлияет ли это на наши трудовые отношения?
Здравствуйте! Я хочу оформить статус самозанятого, будучи оформленным на постоянном официальном месте работы. То есть, помимо постоянного места работы, я хочу оформить самозанятость для доп. подработки (фриланс).
Вопрос: Будет ли в курсе мой постоянный работодатель того, что я оформил статус самозанятого? И не повлияет ли это на наши трудовые отношения?
, Роман, г. Санкт-Петербург