Если это произойдёт, должен ли я буду выплачивать ему стоимость ревизии?
Доброго дня. Ситуация следующая - работал барменом в одном из баров Иркутской области. Последняя ревизия вышла неоправданно большой, и работодатель решил взыскать ее по стоимости реализации, а не по себестоимости, что составляет около трех - четырех моих зарплат. Первый вопрос - имеет ли он на это право? Ситуация осложняется тем, что на прошлой неделе я находился на работе - повторюсь, барменом - в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование прошел, акт есть, работодатель хочет уволить меня по статье. Если это произойдёт, должен ли я буду выплачивать ему стоимость ревизии?
, Реваз, г. Иркутск