При возврате денег разве они должны учитывать транзакцию?
Здравствуйте. Хочу вернуть деньги за неиспользованное обучение . 140 тыс руб. Институт предлагает 109 тыс руб. Они скинули соглашение якобы я претензий не имею там так и прописано и сумму сказали писать 109 тыс руб. А на самом деле должны мне 140 тыс р. Я считаю что должно быть не Соглашение а заявление учитывая ст. 32 Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. и ст 782 Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов... и если с них при переводе мною денег сняли транзакцию, то при чем здесь я? При возврате денег разве они должны учитывать транзакцию? Мне они должны возвернуть всю не использованную мною сумму.