Как быть, если в билетах уже указаны серия и номер прежнего свидетельства?
Добрый день. Планируем выезд на отдых в Абхазию. Билеты уже взяли. Но есть проблемы со свидетельствами о рождении детей. У одного ребенка на обороте свидетельства не проставлен штамп о гражданстве. У второго нечитаемы некоторые буквы. Вопросы: 1. необходим ли штамп о гражданстве? 2. необходимо ли менять второе свидетельство, и, если да, то 3. как быть, если в билетах уже указаны серия и номер прежнего свидетельства?
, Дарья, г. Москва