Заключили договор на оплату товара, оплата на расчетный счёт, товара нет, сроки, указанные в договоре нарушены, как вернуть денежные средства?
, Мария, г. Долгопрудный
Антон Зачесов
Здравствуйте, Мария!
если стороны ИП или ООО необходимо сначала направить письменную досудебную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.
Если откажут или проигнорируют — исковое заявление в суд
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.