Добрый день, в ноябре этого года, у меня была сильная аллергическая реакция, Отёк Квинке, в это время я была на
Добрый день , в ноябре этого года , у меня была сильная аллергическая реакция, Отёк Квинке , в это время я была на работе, начальник знал о моей проблеме, но с работы не отпустил
Есть фото моего состояния , есть переписки где начальник не отпускает с работы , выписки с больницы о факте нарушений состояния здоровья
Могу ли я сейчас подать в суд на компенсацию ?
, Оля Скачкова, г. Москва