Мне сейчас водоканал предлагает провести либо как она говорит заплатив ей 25.000 либо заново от колодца
Скажите пожалуйста правомерно ли соседка просит меня деньги 25.000 за подключение к водопроводу который как она утверждает проводила сама.
Но дом строился с водопроводом первая и вторая квартира, затем как я поняла она меняла трубы.
Мне сейчас водоканал предлагает провести либо как она говорит заплатив ей 25.000 либо заново от колодца.
Но опять же она заняла землю которую должны проходить коммуникации и проводить мне будут по асфальту.
- IMG_20230608_105519.jpg
, Надя, г. Москва