У меня есть дочь я плачу алименты, но просто перевожу на карту не официально получается, но бывшей жене мало и
Здравствуйте!у меня есть дочь я плачу алименты, но просто перевожу на карту не официально получается,но бывшей жене мало и она постоянно пугает что приедет какой то парень и заставит меня подписать бумагу об отказе от ребенка,что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста
, Светлана, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый день, ничего не делать, просто пугает. Хочет алименты больше, пусть подает в суд, а вы при переводе, пишите алименты на такую такую.
Алексей Белехов
Добрый вечер.
Платить алименты на счет бывшей жене, указывая назначение платежа «алименты на содержание… ФИО ребенка и период». Либо платить наличными, но брать расписку. И ничего не бояться)
Хорошего Вам вечера.
НеТ6 взыскание будет с момента подачи