Как закрыть ИП при утере всех документов?
Здравствуйте, было открыто ИП пару лет назад, никакой деятельности не было, щяс хочу его закрыть все документы утеряны, как можно мне его закрыть?
, Михаил, г. Вологда
Добрый день! Вам необходимо заполнить заявление по форме № Р26001 и направить его в Межрайонную ИФНС России № 11 по Вологодской области.
Со своей стороны готова помочь Вам с процедурой закрытия ИП «от и до».
С уважением, Я.Я. Кривцова