Потеряет ли муж свою жил площадь?
Добрый день! У моего будущего мужа от государства выдана жил площадь как сироте, но срок 5 лет не истёк, соответственно он ее не приватизировал. У меня в собственности доля около 10 кВ м., заключение брака совсем скоро. Потеряет ли муж свою жил площадь?
, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Потеряет ли муж свою жил площадь?
Добрый день!
Может потерять только в том случае, если с учётом вашей жилплощади, обеспеченность вашей семьи на каждого человека будет больше учётной нормы, в других случаях он останется на очереди по предоставлении социального жилья.