Как узнать по номеру судебного приказа о каком долге идёт речь

Как узнать по номеру судебного приказа о каком долге идёт речь... откуда задолженность..

, Светлана, г. Москва
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Здесь https://mos-sud.ru/  по номеру приказа или фамилии должника можете найти.
P.s. если не трудно, поставьте плюс, пожалуйста.

Хорошего Вам дня

Тарлан Нагметов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Светлана..

К сожалению, по номеру судебного приказа, Вы не сможете узнать о какой задолженности идёт речь, но номер и дата судебного приказа позволят Вам запросить данный приказ в мировом суде, который его вынес, получите приказ, узнает о какой задолженности идёт речь, а в последующим заявить возражение об отмене данного приказа, в течение 10 дней с даты его получения.

Если срок более 10 дней с момента вынесения, желательно одновременно подать заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу возражения на судебный приказ