Может ли физическое лицо заключить с ИП агентский договор

Добрый день,

Вопрос - я физическое лицо являюсь владельцем сайта (на меня зарегистрировано доменое имя)могу ли я заключить агентский договор с ИП по которому я предоставлю право ИП размещать на моем сайте товары? Так как у ИП есть агентский договор с фабрикой производителя на размещение товаров на сайт. Нужно юридическое основание по которому ИП размещает товары на сайт который зарегистрирован на физическое лицо.

, Владимир, г. Москва

Добрый день, считаю, что при такой схеме с двумя принципалами и одним агентом, который действует от двух сторон сразу по одной и той же сделке есть возможность признания сделки между физическим лицом и ИП недействительной поскольку она нарушает п. 3 ст. 182 ГК РФ