Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли сотрудник МВД, получивший инвалидность на рабочем месте, но не

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли сотрудник МВД, получивший инвалидность на рабочем месте, но не принимавший участие в боевых действиях, после увольнения иметь статус инвалида боевых действий?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут