Добрый день, у меня пятидневная рабочая неделя по 8 ч, выходные воскресенье и понедельник, к примеру 12 июня
Добрый день,у меня пятидневная рабочая неделя по 8 ч ,выходные воскресенье и понедельник,к примеру 12 июня выпадает на выходной день он же и ещё праздничный должен ли работодатель выделить выходной 13 июня?
, Полина, г. Иркутск
Александр Бударагин
Здравствуйте, Полина. За работу в праздник положены либо день отдыха, либо оплата в двойном размере. Для точного ответа на ваш вопрос нужно смотреть трудовой договор.