Предоставление подрядчиком заказчику сертификатов на материалы
Здравствуйте. Мы заказчик строительства. Каким документом регламентируется предоставление сертификатов покупателю (заказчику) строительных материалов при строительстве. Должна ли передаваемая копия сертификата (заверенная печатью нашего подрядчика) содержать черную печать предыдущего держателя сертификата?
, Дмитрий, г. Москва