Здравствуйте, мне назначили суд на 14.06 в Симферополе, я сейчас в Москве, могу ли я написать заявление или
Здравствуйте, мне назначили суд на 14.06 в Симферополе, я сейчас в Москве, могу ли я написать заявление или обратиться с просьбой о переносе суда по фактическому месту жительства ( временному) как это будет происходить и что мне надо организовать.. Спасибо..
, Дима, г. Москва
Ислам Дабаев
Здравствуйте, Вы в праве подготовить ходатайство об отложении рассмотрения дела и предоставить суду подтверждающие документы. Пожалуйста, поставьте плюс в комментариях и оставьте положительный комментарий! За более подробной консультации обращайтесь в чат.