Можно ли привлечь соседа‑диспетчера к ответственности за перекрытие горячей воды?
Сосед работает в диспетчерской службе. Перекрыл горячую воду в подъезде и уехал на праздники за город. (вроде как не оставлял заявок) Диспетчерская служба говорит, что причина выключения: " перебивает горячая вода, холодную". Можно ли как-то привлечь человека к ответственности за доставленные неудобства?
, Евгения, г. Москва