Гражданский муж ушёл на войну, может ли он написать на меня доверенность что бы мне приходили денежные средства?
Гражданский муж ушёл на войну,может ли он написать на меня доверенность что бы мне приходили денежные средства?
, Любовь, г. Москва
Вам денежные средства приходить не могут, т.к. денежное довольствие может перечисляться только на счет военнослужащего. Доверенность на банковский счет можно оформить в некоторых банках совершенно бесплатно, а если такой возможности нет, необходимо обратиться к нотариусу, если он находится в зоне СВО, доверенность возможно оформить только по приезду. Так как если воспользоваться картой гражданского мужа ее могут заблокировать.