Здравствуйте как мне сдать земелний участок под могозин
, Джон, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, Джон!
Если вы являетесь собственником земельного участка, то можете его сдать по договору аренды, вы будете — арендодателем, а тот кто получит земельный участок в пользование — арендатор.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.