Алименты платят тогда, когда бывший муж им напомнит
Здравствуйте, бывший муж работает на ип, где бухгалтер сестра начальника. Алименты платят тогда, когда бывший муж им напомнит. Платят когда вздумается. Суд назначил алименты 24 января, делопроизводство в начале февраля открыли отослали письмо и тут же закрыли. После моих жалоб везде и повсюду еле еле числа 10 апреля мне прислали за два месяца. Потом еще в какую то дату. За срок с 24 апреля по 24 мая не прислали до сих. Надоело напоминать, выпрашивать и унижаться перед бывшим мужем, чтоб позвонил в свою шарашкину контору. Если молчу не платят вообще и плевать им. Скажите пожалуйста могу ли я подать на твёрдую сумму, а главное как наказать такого работодателя и бывшего мужа за несвоевременные выплаты?